: 443244

:

:

Дуайт Ховард не поехал с «Уизардс» в 5-матчевое выездное турне
  «Вашингтон» отправился в 5-матчевое выездное турне без центрового Дуайта Ховарда.
23 Oct 2018 13:23:00 +0300
...

Зоран Лукич: «„Мурсия“ после „-40“ выйдет в другом настроении»
  Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич заявил, что соперник волжан по матчу Лиги чемпионов «Мурсия» будет играть с особой мотивацией после крупного поражения в национальном чемпионате.
23 Oct 2018 12:39:00 +0300
...

Маркифф Моррис дергал Сета Карри за шорты, находясь на замене
  В одном из эпизодов матча между командами находившийся на замене Моррис стал дергать Карри за шорты.
23 Oct 2018 12:53:00 +0300
...

Лига чемпионов. «Нижний Новгород» примет «Мурсию»
  Сегодня в рамках регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА «Нижний Новгород» дома сыграет с испанской «Мурсией».
23 Oct 2018 12:33:00 +0300
...

Ставка на опыт: УНИКС подписал контракт с Костасом Каймакоглу
  Контракт с опытным греком подписан до конца сезона-2018/19. Эту информацию «Известиям» подтвердил президент УНИКСа Евгений Богачев.
23 Oct 2018 00:01:00 +0300
...

Норман Пауэлл поставил сверху через Майлза Бриджеса
  Защитник «Торонто» Норман Пауэлл исполнил лучший данк игрового дня в НБА.
23 Oct 2018 10:31:00 +0300
...

Гордон Хэйворд исполнил свой первый данк за 532 дня
  Форвард «Бостона» Гордон Хэйворд в матче с «Орландо» продемонстрировал, что полностью восстановился после травмы, исполнив свой первый данк за 532 дня.
23 Oct 2018 09:32:00 +0300
...

Клэй Томпсон не доиграл матч из-за небольшого растяжения связок
  Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон не доиграл матч с «Финиксом» из-за небольшого растяжения связок левого голеностопного сустава, сообщает The San Jose Mercury News.
23 Oct 2018 08:12:00 +0300
...

32 очка Джеймса не спасли «Лейкерс» от третьего подряд поражения
  «Лейкерс» потерпели третье поражение в трех матчах сезона. «Сан-Антонио» одержал вторую победу при одном поражении.
23 Oct 2018 08:25:54 +0300
...

29 очков Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Финикс»
  "Голден Стэйт" обыграл "Финикс" в матче регулярного чемпионата НБА - 123:103.
23 Oct 2018 07:45:00 +0300
...

«Химки» обыграли «Парму» в матче Единой лиги ВТБ
  Баскетболисты подмосковных "Химок" обыграли на выезде пермскую "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
22 Oct 2018 19:40:36 +0300
...

Лука Дончич обманул защитника и сделал результативную передачу
  Новичок «Далласа» Лука Дончич остроумно обманул защитника «Чикаго» Джастина Холидэя и сделал результативную передачу на Деандре Джордана.
23 Oct 2018 07:53:00 +0300
...

Эндрю Уиггинс получил ушиб четырехглавой мышцы бедра
  Форвард «Миннесоты» Эндрю Уиггинс покинул площадку в 1-й четверти матча с «Индианой» (101:91), получив ушиб четырехглавой мышцы правого бедра, сообщает пресс-служба клуба.
23 Oct 2018 07:19:00 +0300
...

«Орландо» обыграл «Бостон» в НБА, «Лейкерс» уступил в овертайме
  Наконец, в заключительном матче дня "Лейкерс" Леброна Джеймса уступил в овертайме "Сан-Антонио" — 142:143.
23 Oct 2018 08:44:23 +0300