: 443244

:

:

Формула 1. Фернандо Алонсо сошёл на первом круге Гран-при США
  Двукратный чемпион "Формулы 1" Фернандо Алонсо стал первым сошедшим пилотом на Гран-при США.
21 Oct 2018 21:19:52 +0300
...

Стали известны имена новых ведущих Top Gear
  Компания BBC объявила, что новыми ведущими шоу Top Gear станут Пэдди Макгиннесс и Эндрю Флинтофф.
22 Oct 2018 15:46:00 +0300
...

Стролл может принять участие в тестах «Форс Индии» в ноябре
  Пилот «Уильямса» Лэнс Стролл может принять участие в тестах команды «Форс Индия» в ноябре после окончания сезона.
22 Oct 2018 14:05:03 +0300
...

Тото Вольфф: Машине не хватило скорости
  В Остине гонщики Mercedes завоевали третье и пятое места, и руководитель команды Тото Вольфф недоволен таким результатом.
22 Oct 2018 00:17:48 +0300
...

Хартли: девятое место в Гран-при США — это был наш максимум
  Пилот «Торо Россо» Брендон Хартли остался доволен своим выступлением в Гран-при на минувших выходных, где он занял девятое место.
22 Oct 2018 11:36:49 +0300
...

Себастьян Феттель: Риккардо не увидел меня в зеркалах заднего вида
  Гонка в Остине стала очередной в сезоне-2018, которую Себастьян Феттель не сможет записать в свой актив.
22 Oct 2018 10:46:57 +0300
...

Магнуссен: Жаль, что приходится экономить топливо
  Жаль, что в Формуле 1 приходится экономить топливо, не имея возможности атаковать.
22 Oct 2018 03:47:42 +0300
...

Вандорн намерен стать пилотом заводской команды «Мерседес» в Формуле-E
  Что касается связи с „Мерседесом“, то сейчас я сосредоточен на Формуле-E, но, возможно, когда-нибудь я каким-нибудь образом буду вовлечён и в Формулу-1.
20 Oct 2018 20:54:48 +0300
...

Сайнс: До сих пор не понимаю, за что меня оштрафовали
  В Остине в Renault добились лучшего результата в сезоне: гонщики финишировали на шестом и седьмом местах.
22 Oct 2018 03:24:08 +0300
...

Хюлькенберг: смогли доказать, что мы всё ещё конкурентоспособны
  Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг прокомментировал итоги гонки Гран-при США, в которой он занял шестую позицию.
22 Oct 2018 05:54:57 +0300
...

Кими Райконен выиграл «Формулу 1» впервые за пять лет
  Пилот «Феррари» Кими Райкконен стал победителем Гран-при США «Формулы-1»-2018 впервые за пять лет. Гонка состоялась в Остине, штат Техас.
22 Oct 2018 05:32:00 +0300
...

Риккардо: похоже на проблему, которая возникла у меня в Бахрейне
  Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал итоги гонки Гран-при США Формулы-1, в которой он не смог финишировать.
22 Oct 2018 01:38:09 +0300
...

Нико Хюлкенберг: Мы давно не добивались таких успехов
  Финишировав шестым в Гран При США, Нико Хюлкенберг стал «лучшим из остальных» и заявил, что рад возвращению Renault в борьбу.
22 Oct 2018 00:09:00 +0300