: 443244

:

:

Спартаковец Андрей Кутейкин забросил шайбу с центра поля
  Матч завершился победой спартаковцев с результатом 4:2. Защитник красно-белых Андрей Кутейкин поразил ворота соперника из центральной зоны.
22 Oct 2018 23:30:00 +0300
...

Основной вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот избежал серьёзной травмы
  В ходе матча повреждение получил вратарь Юнас Энрот, его место в воротах «зубров» занял Михаил Карнаухов.
23 Oct 2018 12:42:51 +0300
...

Себастьян Ахо установил рекорд «Каролины»
  Общий рекорд принадлежит бывшему генеральному менеджеру «Харрикейнз» Рону Фрэнсису (период «Хартфорд Уэйлерз»), который в сезоне-1984/85 набирал очки в 11 матчах подряд со старта сезона.
23 Oct 2018 11:15:04 +0300
...

Нападающий Вольски не исключил продолжения карьеры в КХЛ
  Бывший нападающий магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольски поделился своими ближайшими планами.
23 Oct 2018 10:36:11 +0300
...

Справится ли «Локомотив» с «Металлургом» и другой матч дня
  Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Чемпионат» предлагает вам спрогнозировать результаты следующих встреч: — «Локомотив» — «Металлург» Мг; — «Северсталь» — «Трактор».
23 Oct 2018 11:00:03 +0300
...

Овечкин вышел на второе место по очкам среди действующих игроков НХЛ
  Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на второе место среди действующих игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству набранных за карьеру очков, сообщает "Советский спорт".
23 Oct 2018 11:12:19 +0300
...

«Нефтехимику» исполнилось 50 лет
  Нижнекамский «Нефтехимик» на своей странице в Twitter сообщил о знаменательной дате в истории клуба.
23 Oct 2018 10:41:30 +0300
...

Федор Беляков в ближайшее время станет хоккеистом ЦСКА
  Защитник Федор Беляков покинул казахстанский клуб ВХЛ "Торпедо" (Усть-Каменогорск).
23 Oct 2018 10:51:00 +0300
...

Форвард «Вашингтона» Бэкстрем сделал 600-ю передачу в НХЛ
  Нападающий «Вашингтона» Никлас Бэкстрем в матче чемпионата НХЛ против «Ванкувера» (5:2) сделал три голевые передачи.
23 Oct 2018 08:28:39 +0300
...

Натан Маккиннон и Микко Рантанен установили парный рекорд «Колорадо»
  Форварды "Колорадо" Натан Маккиннон и Микко Рантанен продлили результативные серии со старта сезона до девяти матчей.
23 Oct 2018 08:17:27 +0300
...

«Колорадо» обыграл «Филадельфию», Варламов совершил 37 сейвов
  "Колорадо" победил "Филадельфию" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
23 Oct 2018 05:45:16 +0300
...

3 очка Шайфли принесли «Виннипегу» победу над «Сент-Луисом»
  "Виннипег" обыграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4 в овертайме. Победная шайба на счету защитника Джейкоба Трубы.
23 Oct 2018 05:50:00 +0300
...

Передача Зыкова помогла «Каролине» победить «Детройт»
  На 29-й минуте «ураганам» вновь принесла успех игра «5 на 4» — Майкл Ферланд увеличил преимущество своей команды, а первым ассистентом выступил российский нападающий Валентин Зыков, набравший второе очко в сезоне.
23 Oct 2018 05:22:21 +0300
...

Орсаг: «На „Словане“ сказалось, что мы играли 5 матчей за 9 дней»
  Может быть, чуть-чуть на нас сказалось то, что мы играли 5 матчей за 9 дней. «Сочи» играет в физический хоккей, они хорошо катаются.
22 Oct 2018 22:58:00 +0300
...

Станислав Галиев о победе над «Сибирью»: «Хорошо, что выстояли»
  Нападающий казанского «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал одержанную в Новосибирске победу над «Сибирью», отметив надежную игру голкиперов обеих команд.
22 Oct 2018 21:26:48 +0300